Прочитайте предложения и в зависимости от их смысла дополните междометиями, обращениями или вводными конструкциями. 1. Я забыл номер телефона своего друга, и мне пришлось ехать к нему домой. 2. Вчера я встречал на вокзале сестр...

Прочитайте предложения и в зависимости от их смысла дополните междометиями, обращениями или вводными конструкциями. 1. Я забыл номер телефона своего друга, и мне пришлось ехать к нему домой. 2. Вчера я встречал на вокзале сестру, и мне пришлось пропустить консультацию. 3. Экзамены позади! 4. Ближайшая библотеказакрылась на ремонт, зато в общежитии открыли читальный зал. 5. Передайте на билет! 6. На следующей не выходите? 7. Ты достал билет на этот концерт! 8. На праздники мы три дня учимся! 9. Как пройти к театру оперы и балета? 10. Найдется лишний билетик? 11. Я не пойду на каток. 12. Который час? 13. Каждый должен посадить дерево. Слова для справок: может, к сожалению, ура, простите, конечно, к счастью, пожалуйста, здорово, девушка, как ни жаль, не подскажите, молодец, к моему огорчению, молодой человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ох 2 Во-первых 3 Ура 4 Эх 5 Пожалуйста 6 ВЫ 7 Так 8 Во-вторых 9 Извините 10 Простите 11 Жаль но 12 Извините 13 к оему огорчению