Прочитайте предложения из стихотворения С.Козлова "КТО КАК СПИТ",вставляя в нужной падежной форме пропущенные имена существительные(пользуйтесль словами для справок) Кашалот,как на________, Отдыхает в________. Кот наш Кузя спит...

Прочитайте предложения из стихотворения С.Козлова "КТО КАК СПИТ",вставляя в нужной падежной форме пропущенные имена существительные(пользуйтесль словами для справок) Кашалот,как на________, Отдыхает в________. Кот наш Кузя спит на_______, А весною на_______. У зелёной________ Нил Спит зелёный Крокодил. Лев седой с ворчуньей________ Под большой________уснул СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК:львица,луна,печка,океан,диван,речка,крылечко. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кашалот как на диване Отдыхает в океане Кот наш Кузя спит на печке А весною на крылечке У зеленой речки Нил Спит зеленый крокодил Лев седой с ворчуньей львицей Под большой луной уснул