Прочитайте предложения. К выделенным словам подберите однокорневые слова с чередующимися гласными. 1. Ночь июльская БЛИСТАЛА. 2.Кленовый лист упал и ЗАМЕР в тишине. 3.Небо пуховою скатертью СТЕЛЯТСЯ. 4.Здесь три пути БЕРУТ нач...

Прочитайте предложения. К выделенным словам подберите однокорневые слова с чередующимися гласными. 1. Ночь июльская БЛИСТАЛА. 2.Кленовый лист упал и ЗАМЕР в тишине. 3.Небо пуховою скатертью СТЕЛЯТСЯ. 4.Здесь три пути БЕРУТ начало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-блестит,3-расстилается,4-набирает,2-может умер