Срочно!!! (50 балов) Вы проводите неделю на курорте. Напишите письмо вашему английскому другу по переписке. Напишите о том где вы, что вы уже сделали и нравиться ли вам отдых. Не Из ИНТЕРНЕТА!! Можно на русском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my dear friend Kenny I am writing this letter from France In this time my vacation is so lovely that I want to stay here always In this city so many museums and beautiful buildings, I would advise you urgently to visit this Prekrasnoe country WITH LOVE ANNA