Какие корни и Какие почки непосредственно образуются при вегетативном размножении бегонии листьями? А) боковые корни и боковые почки В) верхушечные почки и придаточные корни С) придаточные почки и придаточные корни D) главный к...

Какие корни и Какие почки непосредственно образуются при вегетативном размножении бегонии листьями? А) боковые корни и боковые почки В) верхушечные почки и придаточные корни С) придаточные почки и придаточные корни D) главный корень и пазушные почки E) боковые почки придаточные корни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боковые почки и придаточные корни