Чтение работа с текстом 4 класс крылова ответы на вариант 2 ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! БЫСТРЕЙ для сестры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прочитай текст 2) художественный стиль 3) природа 4) ветви свисают вниз юудто струи 5) с волнами 6) купается     своей ослепительной белизной 7) светлые зайчики     сверкает ярко     бежать вдаль     отражение солнца     солнечное отражение     молодые берёзки 8) И вдруг из этой солнечной дали мне послышался знакомый лесной голосок: «Ку-ку, ку-ку!..» 9) в приложении № 4 10) Спиши, раскрывая скобки. Дорога свернула в берёзовый перелесок. Мы с товарищами зашли в густую чащу. Вдруг послышался голос кукушки. Совсем рядом застрекотал кузнечик. Как здесь хо­рошо!