Прочитайте предложения какая это сказка наутро Буратино проснулся веселый и здоровый пудель Артемон носился по траве и лаял не ешьте руками для этого есть ложки и вилки завтракаете пожалуйста спокойно Папа Карло А где твоя курт...

Прочитайте предложения какая это сказка наутро Буратино проснулся веселый и здоровый пудель Артемон носился по траве и лаял не ешьте руками для этого есть ложки и вилки завтракаете пожалуйста спокойно Папа Карло А где твоя куртка улица переходил полосатый кот Базилио
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приключение буратино
Гость
Приключения Буратино и золотой ключик