Прочитайте предложения. Какое из них не является двусмысленным и его можно понять только однозначно? Выбор аргументируйте. А) Ночь сменяет ясный день. Б) Роняет лес багряный свой убор. В) Андрей вчера сдавал экзамен по математ...

Прочитайте предложения. Какое из них не является двусмысленным и его можно понять только однозначно? Выбор аргументируйте. А) Ночь сменяет ясный день. Б) Роняет лес багряный свой убор. В) Андрей вчера сдавал экзамен по математике. Г) Как заинтересовали ее картины моего друга! Д) Нина читала книгу матери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что вариант Д