Прочитайте предложения, найдите в них все однокоренные слова и объясните свой ответ. Спортсмен, занимающийся метанием молота, намётанным взглядом оценил расстояние до металлического ограждения. 2. Неприметная тропинка вела мет...

Прочитайте предложения, найдите в них все однокоренные слова и объясните свой ответ. Спортсмен, занимающийся метанием молота, намётанным взглядом оценил расстояние до металлического ограждения. 2. Неприметная тропинка вела методистов в здание, где им нужно было наметить цели семинара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 митанием,намётанным 2 неприметная,наметить
Гость
1)метание (молота) и намётанный (взгляд).корни мет-/-мёт- 2)неприметная (тропинка) и наметить (цели). корни -мет-