Прочитайте предложения. обсудите значения выделенных слов.на какой вопрос отаечает каждое из этих слов? какие из них можно назвать именами существительными, а какие нет? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя существительное отвечает на вопрос что  это ответ на вопрос-"какие из них можно назвать именами существительными, а какие нет? почему?"