Прочитайте предложения , переставляя их так , чтобы подлежащее стало обращением :1) Море ох как не любит самонадеянности 2) Киев столица Украины 3) Мы приветствуем царство Берендеева  край лесного волшебства 4) Как я люблю весн...

Прочитайте предложения , переставляя их так , чтобы подлежащее стало обращением : 1) Море ох как не любит самонадеянности  2) Киев столица Украины  3) Мы приветствуем царство Берендеева  край лесного волшебства  4) Как я люблю весны роскошной появленье   5)Звуки колоколов сливаясь в одну протяжную песнь неслись над землёй  6) В людях есть много благородства   много любви самоотвержения которые они дарят женщинам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ох как я не люблю самонадеянности" - говорит море Многие говорят что,:" Киев столица Украины" Мы им говорим:" Мы приветствуем царство Берендеева край лесного волшебства" Однажды мой друг сказал: Как я люблю весны роскошной появленье" Мне рассказывали что,:" Звуки колоколов сливаясь в одну протяжную песнь неслись над землёй." Все утверждают что,;" В людях есть много благородства много любви самоотвержения которые они дарят женщинам."
Гость
1. Море, ох как не любишь самонадеянности. 2. Киев, ты столица Украины. 3 Здравствуй, царство Берендеева, край лесного волшебства. 4.Как я люблю, товарищ мой, весны роскошной проявленье. 5. Звуки колоколов, сливайтесь в одну протяжную песнь, неситесь над землей. 6. В людях есть много благородства, много любви, самоотвержение, которые, вы, дарите женщинам.