Прочитайте предложения. Приведите свои примеры. 1.Кто этот фильм ни смотрел, всем он понравился. - Кто этот фильм смотрел, всем он понравился.(Нужно писать ни) 2.Кто не занимался регулярно, тот отстал в учёбе. - Кто занимался р...

Прочитайте предложения. Приведите свои примеры. 1.Кто этот фильм ни смотрел, всем он понравился. - Кто этот фильм смотрел, всем он понравился.(Нужно писать ни) 2.Кто не занимался регулярно, тот отстал в учёбе. - Кто занимался регулярно, тот отстал в учёбе.(Смысл нарушился - пишется не)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я кажется что почти поняла. Можно так "Тот кто не опаздывает в школу, пишут замечание (не не надо писать)", "Цветы растут без воды"