Прочитайте предложения, соблюдая правильную интонацию. Перепишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. Определите вид бессоюзных сложных предложений. Обоснуйте ответ. Отсеки собаке хвост так и ...

Прочитайте предложения, соблюдая правильную интонацию. Перепишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. Определите вид бессоюзных сложных предложений. Обоснуйте ответ. Отсеки собаке хвост так и не будет овца. Умей начать так умей и кончить. Нога споткнётся голове достанется. Поспешишь людей насмешишь. Упадёт луч солнца на траву вспыхнет трава изумрудом и жемчугом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсеки собаке хвост, так и не будет овца. Умей начинать , так умей и кончить. Нога споткнеться, голове достанется. Поспешишь, людей насмешишь. Упадет луч солнца на траву, вспыхнет трава изумрудом и жемчугом.