ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . . -ЗОНТ СПАС МЕНЯ ОТ ДОЖДЯ. - НА УЛИЦЕ ШЁЛ ДОЖДЬ . - УТРОМ Я ПРОСНУЛСЯ И ВЫГЛЯНУЛ В ОКНО . - Я ОДЕЛСЯ ,ВЗЯЛ ЗОНТ И ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА. МОЖНО ЛИ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕН...

ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . . -ЗОНТ СПАС МЕНЯ ОТ ДОЖДЯ. - НА УЛИЦЕ ШЁЛ ДОЖДЬ . - УТРОМ Я ПРОСНУЛСЯ И ВЫГЛЯНУЛ В ОКНО . - Я ОДЕЛСЯ ,ВЗЯЛ ЗОНТ И ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА. МОЖНО ЛИ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАЗВАТЬ ТЕКСТОМ .ОБЪЯСНИТЕ,КАК ИХ ПРЕВРАТИТЬ В ТЕКСТ . ПОРЯДОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОБОЗНАЧЬТЕ ЦИФРАМИ.ТЕКСТ ЗАПИШИТЕ.
Гость
Четвертое это 1. Второе это 2 Четвертое это 3 Первое это 4.