Прочитайте предложения,найдите речевую ошибку.Запишите предложения в исправленном виде. 1.В горах голос звучит более громче.2.После похода еда казалась более вкуснее.3.Речная вода менее чище,чем родниковая.4.Твой рисунок более ...

Прочитайте предложения,найдите речевую ошибку.Запишите предложения в исправленном виде. 1.В горах голос звучит более громче.2.После похода еда казалась более вкуснее.3.Речная вода менее чище,чем родниковая.4.Твой рисунок более красивее,чем мой. Пожалуйста ответьте это очень срочно у меня ещё второе упражнение есть. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В горах голос звучит более громКО После похода еда казалось более вкусной Речная вода менее чистая , чем родниковая Твой рисунок более красивый , чем мой.