Прочитайте предложения.Найдите вводные единицы и докажите,что они служат главным образом для оценки того ,о чём говориться в предложении. 1.Вообрази,я здесь одна(А.Пушкин.) 2.Вы,вероятно,недавно на Кавказе?(М.Лермонтов) 3.Нрав...

Прочитайте предложения.Найдите вводные единицы и докажите,что они служат главным образом для оценки того ,о чём говориться в предложении. 1.Вообрази,я здесь одна(А.Пушкин.) 2.Вы,вероятно,недавно на Кавказе?(М.Лермонтов) 3.Нрава она была смирного или,лучше сказать,запуганного.(И.Тургенев). 4.Чувство страха составляет,по всей вероятности,самое мучительное из всех психических ощущений,доступных человеческой природе(Д.Писарев) 5.По слухам,настроение духа у них угнетенное(А.Чехов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вообрази - вводное слово 2. Вкроятно - вводное слово 3. Лучше сказать - вводное слово 4.по все вероятности - вводное словосочение 5. По слухам Вводные слова вносят в предложения либо эмоции( к счастью, с радостью), не уверенность ( вероятно, скорей всего) итп