Прочитайте предложения.В каких предложениях данных под одним номером перечисление носит законченный характер а в каких перечисление можно продолжить?1)В саду растут яблони,груши,айваёгранат.Сегодня по расписанию математика русс...
Прочитайте предложения.В каких предложениях данных под одним номером перечисление носит законченный характер а в каких перечисление можно продолжить?1)В саду растут яблони,груши,айваёгранат.Сегодня по расписанию математика русский язык,история,информатика,и изобразительное икуство. 2)В салат положили картошку,курицу, морковь,яйца,и майонез. В тёплые края улетают гуси,утки,журавли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение больше подходит на данный вопрос