Прочитайте предложенные загадки шарады. Угадайте фамилии художников. Напишите их. Укажите имя и отчество для каждого художника. 1. Первую часть предлагаем узнать - местоимение скорее отыскать Вторая часть - все отрицает И от...
Прочитайте предложенные загадки шарады. Угадайте фамилии художников. Напишите их. Укажите имя и отчество для каждого художника.
1. Первую часть предлагаем узнать - местоимение скорее отыскать
Вторая часть - все отрицает
И отказаться от всего позволяет
К этому слову вы 24 букву прибавьте
Нет, это не все , Надежды оставьте...
Последний слог так же не ждёт ...
Два предлога все завершают .. Итог?
Нас побуждает все прочитать
И напоследок ответ записать
2. Первая часть - правило русского языка , которое говорит - все слова с этим слогом писать через букву "А".
Вторую часть - найдёте в рычании льва
Наверное, задумались вы слегка?
Третья часть - обозначает вой или гудение
Уверенны, назовёте все быстро - без промедления...
К этому слову вы вид танца прибавьте
Кто это есть? Ответ нам оставьте...
ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТО.
ЗНАЮ СЛОЖНО, НО ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А третьего художника отгадали?