Прочитайте приставки и глаголы. (( Приставки: на-, при-, за-, под-, с- от-, об-, до-, в-, -у вы-, пере-, про-, по-. Глаголы: говорить вести писать думать ходить читать ((С г д з не надо!)) )) Образуйте от каждого глагола одноко...

Прочитайте приставки и глаголы. (( Приставки: на-, при-, за-, под-, с- от-, об-, до-, в-, -у вы-, пере-, про-, по-. Глаголы: говорить вести писать думать ходить читать ((С г д з не надо!)) )) Образуйте от каждого глагола однокоренные глаголы при помощи приставок. Какой (или какие) из данных глаголов может быль употреблён с каждой из данных приставок? Запишите любой из глаголов с теми приставками, с которыми он может быть употреблён. Устно составьте предложение с любым образованным вами глаголом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приписать подписать дописать списать переписать записать прописать я начал переписывать домашнуюю работу