. Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого пронумеровано (1)   В середине XIX века происходит изменение взглядов на границы государственного вмешательства в жизнь общества. (2) На наш взгляд, роль правового ...

. Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого пронумеровано (1)   В середине XIX века происходит изменение взглядов на границы государственного вмешательства в жизнь общества. (2) На наш взгляд, роль правового государства не сводится только к охранительным функциям. (3) Отрадно, что понятие «правовое государство» обретает новые качества. (4) Условия становления идее и принципов правового государства  изучаются  рядом социальных наук. Определите, какие положения текста носят А фактический характер Б характер оценочных суждений Запишите под номером положения букву, обозначающую его характер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фактический характер:1 и 4, оценочный: 2и3
Гость
я согласна это правильно