Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. 1)Рождение акционерных компаний сыграло большую роль в развитии экономики. 2)Считается что без акционерных обществ было бы невозможно создать многие ов...

Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. 1)Рождение акционерных компаний сыграло большую роль в развитии экономики. 2)Считается что без акционерных обществ было бы невозможно создать многие овременные отрасли-машиностроени,хим.промышленность ,авиационный транспорт и тд. 3) В Великобритании 89% продукции выпускается именно акционерными фирмами. 4) А автомобильная комнапия США "Дженерал Моторс" продала в 1990г. Товаров и услуг на 126 млрд.долларов. Определите,какие положения текста: А.отражают факты Б.выражают мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде все верно сделал А-3,4 Б-1,2