Прочитайте приведенный текст, каждое положение которого отмечено буквой. (А)Экономический кризис затронул не только финансовые рынки, но и производственную сферу экономики. (Б)По данным статистики существенно сократилось произв...
Прочитайте приведенный текст, каждое положение которого отмечено буквой.
(А)Экономический кризис затронул не только финансовые рынки, но и производственную сферу экономики. (Б)По данным статистики существенно сократилось производство в автомобильной отрасли. (В)Уже нет сомнений, что кризис окажется затяжным.
Определите, какие положения текста
1)
отражают факты
2)
выражают мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - факт, Б - факт, В - мнение.