Прочитайте рассказ о городе российской империи Севастополе в тексте рассказа подчеркнет названия знакомых вам народов имена известных деятелей истории и культуры О неизвестном вам названии имени (по выбору) найдите сведения Кар...

Прочитайте рассказ о городе российской империи Севастополе в тексте рассказа подчеркнет названия знакомых вам народов имена известных деятелей истории и культуры О неизвестном вам названии имени (по выбору) найдите сведения Картинка в низу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркни лавров, скифов, сарматов, греки, Херсонес Таврический, Кирилл, Мефодия, князь Владимир, "Храбрый", "Осторожный", Суворов, Ушаков, Лазарев, Екатерина Великая.