Прочитайте рассказ писателя «Критики». Подумайте, почему в нём смешное, юмористическое соединяется с грустным, печальным. Василий Макарович Шукшин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе 2 главных героя мальчик и его дедушка , они очень любили обсуждать и критиковать кино ,но после одного случая когда дед был пьян его повели в отрезвитель , мальчик долго плакал уткнувшись в подушку,позвала милицию его тётя