НЕ ИГНОРТЕ кроссворд по географии на тему Урал 1) Гора на юге Урала 9 букв, 2) река южного Урала 4 буквы, 3) сплошное поле каменных глыб при полярном Урале 6 букв, 4) горная порода распространенная на восточных склонах Урала 5 ...

НЕ ИГНОРТЕ кроссворд по географии на тему Урал 1) Гора на юге Урала 9 букв, 2) река южного Урала 4 буквы, 3) сплошное поле каменных глыб при полярном Урале 6 букв, 4) горная порода распространенная на восточных склонах Урала 5 букв, 5) вершина южного Урала 7 букв, 6) гора богатая железной рудой 7 букв, 7) гора среднего Урала 8 букв, 8) магматическая горная порода 6 букв, 9) рыба которая водится в реках восточного раенна Урала 7 букв. плиз помогите срочняк надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Южный Урал 2)- 3)Курумы 4)- 5)Уралтау 6)Магнитная 7)Качканар 8)габбро 9)- Скорее всего, половина из того, что я написал, ошибочно, но я старался, тапком не бейте(