Определить рифмование этих строк: 1.Лениво и тяжко плывут облака По синему зною небес. Дорога моя тяжела, далека, В недвижном томлении лес. 2.Встану я в утро туманное, Солнце ударит в лицо Ты ли, подруга желанная, Всходишь ко м...

Определить рифмование этих строк: 1.Лениво и тяжко плывут облака По синему зною небес. Дорога моя тяжела, далека, В недвижном томлении лес. 2.Встану я в утро туманное, Солнце ударит в лицо Ты ли, подруга желанная, Всходишь ко мне на крыльцо? 3.Звезда полей во мгле заледенелой, Остановившись, смотрит в полынью. Уж на часах двенадцать прозвенело, И сон окутал родину мою...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется на , там везде перекрёстная