Прочитайте рассказ "Приключения Тома Сойера" и по этому рассказу напишите короткий отзыв - 10 строков (что я поняла и узнала)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключения тома сойера-очень занимательное и даже смешлое произведение  М.Твена . мне очень понравилась та хитрость кротость и активность которую проявлял том и его друг гекельберри фин.оссобенно мне понравился отрывок где том белил забор или пытылся обмануть тетушку в виде пальца зараженного гангреной чтобы не пойти в школу..