ПРОЧИТАЙТЕ РАЗГАВОР МАЛЬЧИКОВ. ПОНИМАЮТ ЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА ?___ХОДИЛ Я В ЦИРК НЕ ТАК ДАВНО.____А Я НА РЕЧКЕ БЫЛ.___КАК БЫЛО ВЕСЕЛО,СМЕШНО!___РАЗДЕЛСЯ И ПОПЛЫЛ.__ТАМ КЛОУН БЫЛ БЕЗ ГОЛОВЫ. __И СТАЛ ТОНУТЬ.РЕБЯТА ШЛИ.___ИГРАЛИ В МЯ...

ПРОЧИТАЙТЕ РАЗГАВОР МАЛЬЧИКОВ. ПОНИМАЮТ ЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА ?___ХОДИЛ Я В ЦИРК НЕ ТАК ДАВНО.____А Я НА РЕЧКЕ БЫЛ.___КАК БЫЛО ВЕСЕЛО,СМЕШНО!___РАЗДЕЛСЯ И ПОПЛЫЛ.__ТАМ КЛОУН БЫЛ БЕЗ ГОЛОВЫ. __И СТАЛ ТОНУТЬ.РЕБЯТА ШЛИ.___ИГРАЛИ В МЯЧ МОРСКИЕ ЛЬВЫ. __ОНИ МЕНЯ СПАСЛИ.     СОЕДИНИТЕ ЛИНИЯМИ РЕПЛИКИ МАЛЬЧИКОВ С ИХ ИЗОБРАЖЕНИЕМ . ПОДПИШИТЕ ,О ЧЁМ ГОВОРИТ КАЖДИЙ?
Гость
я думаю это просто был водный цирк .