Прочитайте шуточное стихотворение. Найдите члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос. Как-то летом на лужайке Господин учитель Жук Основал для насекомых Школу чтенья и наук. Вот стрекозы, мушки, мошки, Пчелы,...

Прочитайте шуточное стихотворение. Найдите члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос. Как-то летом на лужайке Господин учитель Жук Основал для насекомых Школу чтенья и наук. Вот стрекозы, мушки, мошки, Пчелы, осы и шмели, Муравьи, сверчки, козявки На урок к Жуку пришли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Кто?) - Жук, стрекозы, мушки, мошки, пчелы, осы, шмели, муравьи, сверчки, козявки.