Прочитайте. Сколько предложений в тексте ? ____________________ Удивительный зверёк ёжик все его знают все его любят все его находили знаменит он своими колючками он любит молоко ловит мышей и лягушек смело вступает в бой с га...

Прочитайте. Сколько предложений в тексте ? ____________________ Удивительный зверёк ёжик все его знают все его любят все его находили знаменит он своими колючками он любит молоко ловит мышей и лягушек смело вступает в бой с гадюками при тревоге сворачивается в колючий шар грозно пыхнит. ___________________ Спишите. Расставьте знаки препинания. В предложениях подчеркните главные члены. Какими частями речи выражено подлежащее? В каком падеже стоит слово, если оно в предложении является подлежащим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительный зверёк ёжик. Все его знают, все его любят, все его находили. Знаменит он своими колючками. Он любит молоко, ловит мышей и лягушек, смело вступает в бой с гадюками, при тревоге сворачивается в колючий шар,грозно пыхтит. 4 предложения
Гость
6 предложений.......