Прочитайте слоги и отгадайте скороговорку.три,дца,са,тых,дцать,три,сят,у,ти,ло,по,три,хво,ви,трёх,по,ро,сят,сти,ка Запиши скороговорку.Научитесь читать её быстро и правильно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте слоги и отгадайте скороговорку: три, дца, са, тых, дцать, три, сят, у, ти, ло, по, три, хво, ви, трёх, по, ро, сят, сти, ка. Запиши скороговорку. - - - - -  У тридцати трёх полосатых поросят тридцать три хвостика висят. - - - - - -