Прочитайте слова. Что они называют? На какой вопрос отвечает каждое из них? Как в грамматике называются такие слова? молодая; тёплое; ледяная; весёлые; хрустальная; ранняя. Измените число прилагательных и запишите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признак называют.(какая?)…(какие?)...( какое?). опредилением называются в граматике