Прочитайте слова даны парами определите их значения в случае затруднения Обратитесь к толковым словарям вспомните Как называются такие слова определите С какими из существительных в данных словах для справок может сочетаться ка...

Прочитайте слова даны парами определите их значения в случае затруднения Обратитесь к толковым словарям вспомните Как называются такие слова определите С какими из существительных в данных словах для справок может сочетаться каждый из перечисленных прилагательных человечный-человеческий,милый-милостивый,гуманный-гуманитарный.Слова для справок:отношение,лицо,малыш,наука,взгляд,поступок,знания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паронимы человеческ ое(ий )отношение человечный поступок милый малыш милостивый взгляд гуманный поступок гуманитарн ая(ый )наука