Прочитайте слова. Гора,горелка,горняк,горный,горение,горит,гористый,горка. Разделите слова на две группы. Запишите каждую группу слов в отдельный столбик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа : гора, горняк, горный, гористый, горка 2 группа : горелка, горение, горит
Гость
1 столбик гора горный гористый горка а 2 столбик горелка горение горняк горит