Прочитайте слова и скажите, какой частью речи они являются. Что называет каждое из этих слов ( действие предмета, состояние предмета, изменение признака) и на какой вопрос отвечает? Выработать, спать, чернеть, загоревать, стемн...

Прочитайте слова и скажите, какой частью речи они являются. Что называет каждое из этих слов ( действие предмета, состояние предмета, изменение признака) и на какой вопрос отвечает? Выработать, спать, чернеть, загоревать, стемнеть, далеть, помочь, беседовать,умнеть, устать, ползти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать? спать,чернеть,устать ∵∵