Прочитайте слова и сочетания слова. Запишите изменяя слова по образцу, а слова из скобок по смыслу. Угощать. ........, ворчать -....., кричать -. . . , вертеть -. . . , 2) Решу(задача), крик (грач), вижу (роща),жду (врач ),идти...

Прочитайте слова и сочетания слова. Запишите изменяя слова по образцу, а слова из скобок по смыслу. Угощать. ........, ворчать -....., кричать -. . . , вертеть -. . . , 2) Решу(задача), крик (грач), вижу (роща),жду (врач ),идти без (плащ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угощать-угощу, ворчать-ворчу, кричать -кричу, вертеть - верчу.Решу задачу, крик грача, вижу рощу, жду врача, идти без плаща.
Гость
1) угощать- угощаю, ворчать - ворчу , кричать- кричу, вертеть - верчу . 2) Решу задачу, крик грача, вижу рощу, жду врача, идти без плаща.