Прочитайте слова иподумай ,какие из них называют предметы?Признаки?Действия?Какие помогают связывать слова друг с другом в предложении? Распредели эти слова на группы и запиши их в четыре столбика . Рисует,высокий,на,лиса,краси...

Прочитайте слова иподумай ,какие из них называют предметы?Признаки?Действия?Какие помогают связывать слова друг с другом в предложении? Распредели эти слова на группы и запиши их в четыре столбика . Рисует,высокий,на,лиса,красивая,за,кричал,вода,в ,ученик,спит,широкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки:высокий красивая широкий действия:рисует спит связ:на за в предмет : вода ученик лиса