Прочитайте слова из произведений А.пушкина .Объясните правописание пропущенных орфограмм.Кор бельщики в ответ-Мы об ехали весь свет.Только видит .в ется в юга .Сне в лится на п ля .Вся белеше ка з мля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корАбельщики- проверочное слово корАбль объехали-разделительный твердый знак вьется-разделительный мягкий знак вьюга-то же самое снег-проверочное слово снегом валится-проверочное слово вАлом поля-проверочное пОле белешенька- суффикс еньк земля-проверочное зЕмли