Прочитайте слова названия предметов. открой обратный словарь на -Й, на -КИЙ. выпиши подходящие по смыслу слова-названия признаков. в скобках напиши проверочное слово для согласного звука в середине слова: пух,мёд, лёд, суп, сне...

Прочитайте слова названия предметов. открой обратный словарь на -Й, на -КИЙ. выпиши подходящие по смыслу слова-названия признаков. в скобках напиши проверочное слово для согласного звука в середине слова: пух,мёд, лёд, суп, снег, запах, лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрупкий(хрубок);приемный(приемств);далекий(далекость);пустой(пустость);генский(геность);холодный(холод);сельский(село)