Прочитайте слова. Распределите их в три группы и выпишите. С корнем -дар- С корнем -винт- С корнем -бок- Слова для справок: дарить, винтить, подарочный, винтовой, боковой, подарок, боковина. СССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРОООООООО...
Прочитайте слова. Распределите их в три группы и выпишите.
С корнем -дар-
С корнем -винт-
С корнем -бок-
Слова для справок: дарить, винтить, подарочный, винтовой, боковой, подарок, боковина.
СССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННННННННННННОООООООООООООО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С корнем дар: Дарить, подарочный, подарок. С корнем винт: Винтить, винтовой. С корнем бок: Боковой, боковина.