Прочитайте слова с предлогами.Составьте рассказ "Однажды летом",используя данные сочетания. В лесу, из-за горы, на опушке, около озера, благодаря товарищу, к берегу, от страха, с друзьями, в течение месяца, в продолжение ч...

Прочитайте слова с предлогами.Составьте рассказ "Однажды летом",используя данные сочетания. В лесу, из-за горы, на опушке, около озера, благодаря товарищу, к берегу, от страха, с друзьями, в течение месяца, в продолжение часа. НАДО 10-15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ А НЕ 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды летом мы с друзьями поехали в лес.В лесу на опушке около озёра стоял товарищ.