ПРОЧИТАЙТЕ СЛОВА ВОДА,ВОДЯНОЙ,ПОДВОДНЫЙ,ВОДОЛАЗ,ВОДИТЕЛЬ ЗАПИШИ СЛОВА .ОБОЗНАЧЬТЕ КОРНИ.СРАВНИТЕ СЛОВА ПО ЗНАЧЕНИЮ И НАПИСАНИЮ .КАКОЕ ИЗ НИХ НЕ ОТНОСИТСЯ К ГРУППЕ РОДСТВЕННЫХ СЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода корень вод, подводный корень вод, водолаз корень водолаз, водитель корень водитель. Не относится к группе родственных слов это водолаз и водитель