Прочитайте слова вслух, правильно расставляя ударение. Затранскрибируйте их. слова: Алфавит, ворота, звонит, каучук, начать, облегчить, расположить, углубить, кухонный, фонетика, орфоэпия, гренки, документ, комбайнер, творог,...

Прочитайте слова вслух, правильно расставляя ударение. Затранскрибируйте их. слова: Алфавит, ворота, звонит, каучук, начать, облегчить, расположить, углубить, кухонный, фонетика, орфоэпия, гренки, документ, комбайнер, творог, статуя, каталог, договор, монолог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АлфавИт ВорОта ЗвонИт КаучУк НачАть ОблЕгчить РасположИть УглубИть КУхонный ФонЕтика ОрфоЭпия ГрЕнки ДокумЕнт КомбАйнер ТвОрог СтАтуя КаталОг ДоговОр МонолОг