Прочитайте слова вслух проверяя себя по орфоэпическому словарику учебника составьте с ними словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинная антена,хорошее ателье,интересное интервью,прекрасное кафе,большое купе,тяжелая сессия,быстрый темп,длинное шоссе,вкусный майонез,прогресс в работе,бутерброд с сыром,глубокий бассейн,мягкий крем,дорогой компьютер,пишется через дефис,поставил тире