Прочитайте слова вслух.какие из них начинаются со звонкой согласных звуков?Какие звуки составляют с ними пары по звонкости-глухости?Бойкий,голубой,томик,зоркий,сокол,домик,побег,фонарь,жарко,восход,когда,шарик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бойкий,голубой, зоркий, домик, жарко, восход бойкий- побег голубой- когда томик-домик зоркий- сокол фонарь- восход жарко- шарик