Прочитайте слова встаыьте пропущенные буквы подберите  проверочные слова яс...ный- кос...ный свис...нул крас...ный вес..ник юезопас...ный бессловес...ный ярос...ный добросовес...ный небес..ный завис...ливый лес...ница праз...ни...

Прочитайте слова встаыьте пропущенные буквы подберите  проверочные слова яс...ный- кос...ный свис...нул крас...ный вес..ник юезопас...ный бессловес...ный ярос...ный добросовес...ный небес..ный завис...ливый лес...ница праз...ничный гиган...ский  древес...ный жалос...ливый искус...ный неснос...ный свис...нуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясный-ясно костный-кость свистнул-свистеть красный-краснеть вестник-весточка бессловесный-слово яростный-ярость добросовестный-совесть небесный-небо завистливый-зависть лестница-словарное слово праздничный-праздник гигантский-гигант древесный-древесина жалостливый-жалость искуссный-искусство несносный- не сносить свистнуть-свист
Гость
ясный-ясен костный-кость свистнул-свисток красный красненький