Прочитайте слова встаыьте пропущенные буквы подберите  проверочные слова чу...ство ус...ный поз...ний учас...ник воскрес..ный живопис...ный гиган...ский  здра..ствуй  счас..ливый неяс...ный запас...ной счас....ливый глас...ный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство - чувствовать устный - усть поздний - поздно  воскресный - воскресенье участник  - участвовать живосписный - живопись гиганский - гигант здравсвуй - здравие счастливый - счастье неясный - ясный запасной - запасать гласный - согласный