Прочитайте слова.Подчеркните изученные орфограммы в корнях каждого слова.Подберите к ним проверочные слова. Местный-................................. Колосок-.......................... Близкий-.......................... По...

Прочитайте слова.Подчеркните изученные орфограммы в корнях каждого слова.Подберите к ним проверочные слова. Местный-................................. Колосок-.......................... Близкий-.......................... Побежал-.........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
месТный - местечко кОлосок - колос блиЗкий - в близи побЕжал - бег
Гость
МесТный-место КОлосок-колос БлиЗкий-вблизи ПобЕжал-бег