Прочитайте слова.Спишите их.Подчеркните буквы,которые обозначают мягкость согласных. Сентябрь,осень,школьник,октябрь,дождь,пыль,грязь,большой,маленький,звенеть,играть,пёс,берёзка,поле,песня,пять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркни: 1)е, я, ь 2) е, ь 3)ь, и 4)я, ь 5)ь 6)ь 7)я, ь 8)ь 9)е, ь, и 10)е, е, ь 11)ь 12)ё 13)е, ё 14)е 15)е, я 16)я, ь