Прочитайте слова.Впишите в них ударные и безударные гласные. учитель,дежурный,ТЕТРАДЬ,корова,воробей,КАРАНДАШ,СОБАКА,ученик,пенал,ворона К выделенным существительным подберите прилагательные,которые называют противоположные при...

Прочитайте слова.Впишите в них ударные и безударные гласные. учитель,дежурный,ТЕТРАДЬ,корова,воробей,КАРАНДАШ,СОБАКА,ученик,пенал,ворона К выделенным существительным подберите прилагательные,которые называют противоположные признаки. запишите слова по парам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель-ударные(и), безударные(у,е) дежурный- ударные(у), безударные(е,ы) тетрадь-ударные(а), безударные(е) корова-ударные(о), безударные(о,а) воробей-ударные(е), безударные(о,о) собака-ударные(а), безударные(о,а) ученик-ударные(и), безударные(е) пенал-ударные(а), безударные(е) ворона-ударные(о), безударные(о,а)